ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 сентября 2011, 12:43

В Череповце из-за приезда Путина людям запрещают выходить на балконы и смотреть в окна

В понедельник 5 сентября в Череповце начнет работу межрегиональная конференция партии «Единая Россия» по теме «Стратегия социально-экономического развития Северо-Запада России». Ожидается прибытие на мероприятие ведущих российских политиков – премьер-министра Владимира Путина, всего руководства «ЕдРа» во главе с Борисом Грызловым, представителей одиннадцати регионов Северо-Запада – губернаторов и министров. Всего ожидается более 900 участников форума.

В связи с таким наплывом важных лиц, по словам местных жителей, предпринимаемые меры безопасности носят экстраординарный характер, сообщает Piter tv.

Так, в одно из петербургских СМИ читатель прислал вывешенное на одном из домов Череповца объявление, в котором жителям в связи с приездом в город некого высокопоставленного лица государства запрещается выходить на балконы, подходить к окнам, пользоваться фото и видеоаппаратурой, а также оптическими приборами. Тех, кто пренебрежет запретами, пугают намеками на возможность возникновения каких-то нештатных ситуаций, ответственность за которые понесут сами нарушители.

Конференция в Череповце рассчитана на два дня. Каждый регион СЗФО представит на форуме по три проекта, лучшие из которых войдут в стратегию развития Северо-Запада до 2020-го года. Документ будет принят по итогам конференции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама