Главное следственное управление СКР по Петербургу выясняет обстоятельства ДТП, в котором полицейский сбил школьника, ребенок попал в реанимацию.
На сайте управления сообщается, что следователи уже установили, что в понедельник около 17.30 мск оперуполномоченный ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, двигаясь на служебном автомобиле ВАЗ-21053, совершил наезд на 10-летнего мальчика.
"Ребенок был помещен в больницу, где в настоящее время находится в реанимации в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.
Органами управления проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Новости 6 сентября 2011, 14:12
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -