Глава МЧС России Сергей Шойгу принял предложение губернатора Красноярского края и регионального координационного совета от Общероссийского народного фронта возглавить региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму, сообщает «Интерфакс».
«Для меня это большая честь и огромная ответственность», – сказал Шойгу в субботу, выступая на 13-й конференции Красноярского регионального отделения «Единой России».
Шойгу подчеркнул, что он постарается сделать все, «чтобы не только обеспечить победу на выборах, но и после выборов одерживать пусть небольшие, но победы», реализовывать народную программу ОНФ.
Отвечая на вопросы журналистов, министр сказал, что он и раньше старался помочь и поддержать Красноярский край, который он считает своей родиной.
Шойгу отметил, что будет поддерживать те проекты, которые реализуются в крае, и постарается «что-то добавить, привнести».
Министр сказал также, что «сегодня в крае работают очень серьезные профессионалы, хорошая команда во главе с губернатором», сообщает "Интерфакс".
Новости 10 сентября 2011, 13:17
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -