ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 сентября 2011, 13:39

Противники Прохорова избрали новых членов политсовета

Съезд противников миллиардера Михаила Прохорова избрал новых членов федерального политсовета партии.

В состав нового политсовета, среди прочих, вошли Георгий Бовт и Борис Надеждин, ранее заявлявшие о своей поддержке Прохорова, а также Сергей Рявкин, которого Прохоров накануне пытался исключить из партии.

Кроме того, в состав вошли Игорь Коновалов, Александр Копылов, Денис Лабуза, Александр Некипелов, Александра Перехватова, Александр Безделов, Магомед Шабанов, Шамиль Габдрахманов, Вячеслав Иноземцев и Тараканов (имя уточняется), передает "Газета.Ru".

Обсуждалась кандидатура представителя СПС Виктора Некрутенко. Андрей Богданов потребовал исключить его из партии, т.к. накануне Некрутенко назвал съезд «Правого дела» «спектаклем» и уехал на дачу. На съезд в четверг он не явился и поэтому было принято решение не включать его в политсовет.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама