Представители правительства РФ, возглавляющие региональные списки кандидатов на выборах в Госдуму, выступят на медиафоруме, который пройдет в воскресенье в Москве под эгидой "Общероссийского народного фронта".
В штабе ОНФ "Интерфаксу" сообщили, что в медиафоруме, в частности, примут участие: первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов, первый вице-премьер Виктор Зубков, вице-премьер Александр Жуков, глава МЧС Сергей Шойгу, вице-премьер Дмитрий Козак, министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев, представители руководства "Единой России".
Участники медиафорума обсудят итоги 12-го съезда "Единой России" и пути реализации принятой им программы.
Как ожидается, в дискуссии с представителя федеральных и региональных СМИ примут также участие глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин и его первый заместитель Владислав Сурков.
Медиафорум пройдет в Центре международной торговли. На него аккредитовались около тысячи журналистов российских и зарубежных СМИ.
Новости 24 сентября 2011, 18:01
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -