Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков не вошел в партийную тройку "Единой России" на выборы в Государственную Думу от подведомственного региона.
Как сообщила в своем микроблоге Twitter депутат Госдумы от Ленобласти Светлана Журова, в верхнюю тройку единороссов войдут руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин, депутат Госдумы Сергей Петров и сама С.Журова.
"Очень рада, что Сергей Евгеньевич (Нарышкин) возглавил тройку", - подчеркнула она.
Ожидалось, что В.Сердюков войдет в списки единороссов на выборах в российский парламент. Ранее сообщалось, что губернатор занимал второе место в рейтинге кандидатов по итогам проведенных в Ленобласти праймериз.
Новости 24 сентября 2011, 19:16
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -