ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 сентября 2011, 16:58

Тимакова: Никакие переговоры о будущем составе правительства не ведутся

Кремль с недоумением воспринимает попытки комментировать будущий состав правительства. Об этом в воскресенье заявила пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова.

По её словам, никаких переговоров о будущей работе в правительстве ни с кем не ведется, и никаких предложений по этому поводу никому не делается. "Несмотря на те предложения, которые были озвучены в субботу на съезде "Единой России", президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин продолжают выполнять свои конституционные обязанности. Впереди поставлены ясные задачи - это кампания по выборам в Госдуму, а затем - по выборам президента России, и только потом можно будет говорить о том, какие именно изменения произойдут в составе и структуре правительства и администрации главы государства", - сказала Тимакова.

Напомним, накануне Дмитрий Медведев предложил "Единой России" поддержать кандидатуру Владимира Путина на пост президента РФ. Путин, в свою очередь, предложил Медведеву занять пост главы правительства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация