Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони прилетел в Санкт-Петербург, чтобы отпраздновать день рождения своего российского коллеги и товарища Владимира Путина, сообщает газета Corriere della Sera. Как отмечает издание, «Берлускони покинул Рим, чтобы, как и в прошлые годы, поздравить Путина с 59-летием, которое будет отмечаться в компании близких друзей».
День рождения будущего президента России уже стал одной из главных тем пятницы. Премьера поздравляют политики и граждане России, особенно пользователи Twitter и фанатки из «Армии Путина».
Так, пользователи Twitter устроили своеобразный флешмоб, подбирая актуальные рифмы к фразе «Спасибо Путину за это». Они вывели соответствующий хэштег (#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО) на первое место в мире по популярности, сообщает "Газета.Ru".
Новости 7 октября 2011, 19:23
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -