ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 октября 2003, 15:26

В ЗакС ЛО продолжается обсуждение бюджета ЛО на 2004 год

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, в постоянных комиссиях ЗакСа Ленинградской области продолжается обсуждение принятого в первом чтении бюджета Ленинградской области на 2004 год.
Сегодня свои поправки внесла постоянная комиссия по законности и правопорядку. Все поправки касались увеличения финансирования военкоматов, отделений милиции и изоляторов временного содержания. А также отдельной строкой предлагается прописать дополнительное финансирование конвойных полков Ленинградской области. Из-за того, что денег государство выделяет недостаточно, часто срываются суды, так как нет возможности вовремя доставить заключённых. Для этой цели планируется направить 1 млн руб. из денег, предназначенных для развития налоговой инспекции.
А также рассматривался вопрос о программе поддержки малого бизнеса, принятой в прошлом году. Дело в том, что сейчас по этой программе бюджет только начинает получать доходы, а некоторые комиссии (по сельскому хозяйству и по молодёжной политике) пытаются приостановить финансирование программы и направить и часть денег на свои местные программы. Комиссия по законности и правопорядку против этого. Теперь данный вопрос, как и все остальные поправки в бюджете, будет рассматриваться на заседании Законодательного собрания Ленобласти 11 ноября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама