ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 18 октября 2011, 18:55

Молодые "яблочники" предложили Медведеву "погреть места" у Гостиного двора

Активисты "Петербургского Молодёжного Яблока" провели акцию, посвящённую итогам "президентства" Дмитрия Медведева. В ходе акции четыре человека в масках Медведева с плакатами "Погрею место" заняли скамейки у Гостиного двора. Таким образом молодые "яблочники" отреагировали на заявления, сделанные на последнем съезде партии "Единая Россия".

По мнению молодых "яблочников" твиттер-президент полностью сыграл свою роль, но не может быть уверен в ближайших перспективах. "Яблочники" предложили ему найти новую работу на скамейках у Гостиного двора.

Акция продлилась около часа, после чего сотрудники полиции задержали четырёх участников мероприятия, в том числе двух кандидатов в депутаты Законодательного Собрания от "ЯБЛОКА" Александра Гудимова и Николая Артёменко. Сейчас все они находятся в 28-ом отделении полиции.

Отметим, что прохожие очень позитивно реагировали на акцию, приветствовали, улыбались и фотографировались с двойниками "твиттер-президента". Параллельно активисты "Молодёжного Яблока" раздавали листовки с основными итогами нахождения Медведева в Кремле: переименование милиции в полицию, ликвидация часовых поясов и старых лампочек, популяризация "айфонов" и "твиттера" в России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама