ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 октября 2011, 20:09

Единороссы Ленобласти жалуются на "черный пиар" конкурентов

Ленинградское областное отделение партии "Единая Россия" намерено обратиться в прокуратуру с жалобой на своих политических конкурентов, расклеивающих якобы единороссовские стикеры от лица партии.

"Партия не имеет к расклейке никакого отношения", - заявил "Интерфаксу" во вторник заместитель руководителя регионального избирательного штаба партии Станислав Еремеев.

Он подчеркнул, что в ряде городов и поселков региона на автобусных остановках, стенах домов и витринах магазинов активно расклеиваются круглые стикеры с символикой партии "с целью вызвать раздражение людей". Среди прочего стикерами заклеиваются и стекла автомобилей.

С.Еремеев сообщил, что региональное отделение партии уже готовит соответствующее обращение в прокуратуру области, которое будет отправлено в ведомство в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама