ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 октября 2011, 12:05

Петербург может отказаться от программы реновации хрущевок

Петербург, возможно, откажется от программы реновации хрущевок. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, это хоть и не было заявлено напрямую, но сам проект был поставлен под сомнение вице-губернатором города Сергеем Вязяловым, отвечающим за экономический блок.

Отвечая на вопрос о судьбе проекта, чиновник прежде всего отметил, что это отдельная тема, которая требует рассмотрения.

Однако затем Вязалов пояснил, что его "немного смущает ситуация". По его словам, компания, которая должна реализовывать проект "больше занималась освоением новых участков", чем самой реновацией кварталов.

Вице-губернатор пояснил, что, согласно проекту, компания получала не только территорию с хрущевками, но и пустые земельные участки, которые она могла бы застраивать.

Этот проект нужно обсуждать отдельно, есть вопросы, резюмировал Вязалов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама