Губернатор Георгий Полтавченко предлагает молодым петербуржцам попробовать себя в роли помощника депутата.
"Вчера говорил о молодежном конкурсе на должность помощников депутатов. Стартуем! Включайтесь! Подробности на Выбери Петербург. РФ :-)", - написал градоначальник во вторник, 25 октября, в своем микроблоге в Twitter.
На сайте, куда отсылает желающих Георгий Полтавченко, сообщается, что 4 декабря состоятся выборы в Законодательное собрание Петербурга.
"Мы считаем, что горожане должны выбирать не только депутатов, но и их помощников. Ведь именно помощник постоянно общается с жителями и знает их проблемы", - пишут организаторы, призывая участников стремиться к победе.
Новости 25 октября 2011, 19:01
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -