ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2011, 9:48

Правительство Петербурга решит вопрос об отставке Осеевского

Правительство Санкт-Петербурга на заседании во вторник примет решение о возможной отставке вице-губернатора Михаила Осеевского, сообщил глава комитета по законодательству Законодательного собрания Виталий Милонов.

"На заседании городского правительства будет рассмотрен вопрос о назначении Игоря Дивинского на место Михаила Осеевского", - сказал Милонов.

Дивинский является первым заместителем руководителя администрации губернатора Санкт-Петербурга.

В свою очередь, в пресс-службе Смольного сообщают, что на заседании будут рассмотрены вопросы о программе по созданию условий для воспитания городских школьников на 2011-2015 годы.

Депутаты обсудят проект закона "О порядке организации, установления границ и режима содержания историко-культурного заповедника регионального значения", а также вопросы о строительстве недвижимости в Северной столице и межевании территорий.

Кроме того, на заседании правительства планируют обсудить работу аварийно-спасательной службы Петербурга.

Ранее Осеевский сообщил, что намерен продолжить работу в Москве - в Министерстве экономического развития РФ.

Пресс-секретарь главы Минэкономразвития Светлана Гликман сообщила, что Осеевский с середины ноября станет советником министра экономического развития Эльвиры Набиуллиной по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса, совершенствования процедуры госзакупок, развития конкуренции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама