ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 ноября 2011, 18:02

После массовых облав на мигрантов официальный Душанбе сменил позицию по делу российского пилота

После массовых облав на трудовых мигрантов из Таджикистана официальный Душанбе сменил позицию по делу российского пилота. Таджикистан готов решить проблему в конструктивном ключе, послал России "четкий сигнал" и ждет ответа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на дипломатический источник.

При этом, по словам источника, при решении вопроса Душанбе ставит во главе угла союзнические отношения с Москвой. Накануне дело осужденных летчиков под личный контроль взял президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

Напомним, Федеральная миграционная служба России в последние дни задержала несколько сотен таджикских граждан, у которых были выявлены нарушения в документах. Сейчас их ожидает депортация. В ФМС заявляют, что никакой политической подоплёки в этих действиях нет.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация