В Сертолово в субботу открылись 2-ые открытые соревнований МВД России по спортингу - стрельбе по движущимся мишеням, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти.
"В ходе соревнований запланированы спортивные стрельбы, показательные выступления сотрудников спецподразделений ГУ МВД России, демонстрация работы снайперских пар, а также демонстрация образцов вооружения", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что всего в соревнованиях примут участие 50 сотрудников МВД и спортсменов-любителей. Победители и призеры будут награждены медалями, дипломами и ценными призами.
Новости 19 ноября 2011, 15:40
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -