ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 ноября 2011, 18:44

"СР" ждет от полиции Архангельска реакции на свои жалобы по поводу уничтожения предвыборной рекламы партии

В Архангельске уничтожается предвыборная реклама ""Справедливой России", сообщила во вторник пресс-служба партии.

"Городские скамейки с рекламой партии "Справедливая Россия", рекламные тумбы, баннеры с наружной рекламой стали жертвой неизвестных вандалов", - говорится в сообщении, распространенном во вторник.

Как отмечает пресс-служба, такого рода действия вандалов начались с 4 ноября, за месяц до парламентских выборов в Госдуму.

Пресс-служба приводит конкретные факты - даты и адреса, где были подожжены, уничтожены разного рода агитационные материалы "справедливороссов". В частности, по ее данным, испорчена 31 скамейка с агитацией "Справедливой России" из 55.

Как утверждается в сообщении, 9 ноября началось "новое нападение" - на этот раз на городские рекламные тумбы с материалами "справедливороссов"; к 12 ноября сломаны и повреждены 70% всех городских скамеек с логотипами "Справедливой России".

"Региональное отделение партии "Справедливая Россия", с одной стороны, и владельцы конструкции, с другой, подали заявления о возбуждении уголовного дела и административного производства по фактам противоправного умышленного уничтожения и порчи материалов", - сообщает пресс-служба партии.

Она обращает внимание на то, что всего за неделю подано в Центризбирком и полицию более десятка заявлений по фактам уничтожения чужого имущества. "Пока полиции не удалось обнаружить ни одного исполнителя данных противоправных действий", - констатируют в "Справедливой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама