Избирательные участки для досрочного голосования открыты на 39 судах, владельцы которых зарегистрированы на территории Архангельской области, сообщили в избирательной комиссии региона.
"На данный момент принято решение разрешить открытие избирательных участков для проведения досрочного голосования на 39 судах, которые в день голосования будут находиться в плавании. Количество избирателей составляет 1029 человек", - рассказал собеседник агентства.
Кроме того, как сообщает официальный сайт областного избиркома, впервые в день голосования будет открыт избирательный участок в аэропорту Архангельска.
"Граждане, находящиеся в день голосования в аэропорту и желающие проголосовать на данном избирательном участке, будут включаться в список избирателей по предъявлении паспорта и открепительного удостоверения", - говорится в сообщении.
Новости 25 ноября 2011, 9:56
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -