Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин на последней перед парламентскими выборами встрече со сторонниками намерены внести ясность в оставшиеся у избирателей вопросы.
"Сегодня здесь собрались сторонники того курса, который в нашей стране проводится в последние годы, люди, которые имеют активную жизненную позицию, живут и работают в разных местах, у которых есть свои представления о жизни, которые видят достоинства того, что было сделано в последние годы, а также видят и недостатки, они существуют. Поэтому у нас есть предложение просто пообщаться о жизни, тем более, что сегодня у нас завершающая встреча с избирателями, если хотите, это и набор таких наказов со стороны избирателей, со стороны тех, кто симпатизирует "Единой России", - сказал Медведев, открывая встречу, сообщает РИА "Новости".
По его словам, "Единая Россия" считает, что курс, проводившийся в последние годы, себя оправдал и привел к позитивным изменениям в жизни общества, однако многое еще предстоит сделать.
"С учетом того, что сейчас мы находимся в завершающей стадии предвыборного процесса, мы с вами видим, что происходит в различных СМИ, на телевизионных каналах, в газетах, в интернете, и поскольку мы одна команда, то наша с вами общая задача в ходе сегодняшней дискуссии сделать так, чтобы те люди, которые не очень определились, или совсем не определились, или им что-то не ясно, чтобы разъяснить им нашу позицию. Если у вас самих эти вопросы есть, мы с Дмитрием Анатольевичем сделаем все для того, чтобы внести ясность в те проблемы, которые вы считаете наиболее важными, востребованными для объяснения и понимания того, куда мы будем двигаться в самой ближайшей перспективе", - сказал Путин.
Медведев возглавляет федеральный избирательный список "Единой России" на выборах в Госдуму, а лидер ЕР Путин выдвинут кандидатом от партии на предстоящих в марте выборах главы государства.
Встреча проходит в центре Digital October. В ней участвуют около 200 человек из разных регионов страны: деятели культуры, представители религиозных организаций, журналисты, бизнесмены, пенсионеры. Гости сидят полукругом около президента и премьера, за которыми расположен большой экран с лозунгом "Вместе победим!".
Президент и премьер регулярно встречаются с общественностью, причем как вместе, так и по отдельности. Так, за последнее время первые лица государства провели целую серию встреч со своими сторонниками, активом "Единой России", региональными журналистами, военнослужащими, инвалидами, молодежью, спортсменами.
Новости 1 декабря 2011, 14:26
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -