Около 150-170 человек пришли сегодня, 2 декабря, на Пионерскую площадь в Петербурге, чтобы поддержать ЛДПР на предстоящих выборах в Госдуму и петербургский ЗакС.
Петербуржцы, представляющие интересы данной партии, заявили об основных положениях, с которыми ЛДПР выступает на предстоящих выборах - в частности, сохранение боеспособной армии, качественного здравоохранения и образования.
"Пусть будет ураган и дождь 4 декабря, мы все равно призываем вас пойти на выборы", - заявила руководитель фракции ЛДПР в петербургском Заксобрании четвертого созыва Елена Бабич.
По ее словам, только высокая явка позволит избежать фальсификации при подсчете голосов и при проведении голосования по все России.
Митинг санкционирован властями. Порядок во время него обеспечивают около 10-15 полицейских. Нарушений не зафиксировано, сообщает "БалтИнфо".
Новости 2 декабря 2011, 16:56
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -