Глава правительства РФ Владимир Путин считает, что не было ни одного случая, чтобы он нарушал данные обществу обещания.
"Не было ни одного случая, чтобы я обещал, а получалось по-другому", - сказал премьер во время программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".
На замечание о том, что в обещанные сроки не было построено жилье военнослужащим, Путин отметил, что правительство своевременно проинформировало граждан о сложившейся ситуации.
Премьер-министр сообщил, что долгое время учет постановки на очередь на получение жилья велся по месту жительства, тогда как офицеры часто переезжали с места на место и им каждый раз приходилось снова вставать на учет, передает РИА "Новости".
Новости 15 декабря 2011, 19:20
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -