Неизвестные накануне разбили бутылками два окна в офисе партии «Единая Россия», расположенном на Варшавском шоссе Москвы. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Вандализм», сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.
Нападению подвергся офис партии на первом этаже дома №10 на Варшавском шоссе. На месте происшествия обнаружены две пустые бутылки и пара хлопчатобумажных перчаток.
На текущей неделе это второй случай нападения на офис единороссов в Москве. 13 декабря были разбиты окна в помещении районного исполкома «Единой России» по району Новогиреево. Задержать правонарушителей пока не удалось, отметили в правоохранительных органах.
Новости 16 декабря 2011, 11:38
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -