Сергей Нарышкин по-прежнему возглавляет администрацию президента, указ об его отставке пока не подписан. Об этом заявила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. Накануне она же сообщила, что исполнять обязанности главы администрации будет заместитель Нарышкина, Владислав Сурков, сообщает "Эхо Москвы".
По ее словам, сказанным вчера, Нарышкин будет работать в Госдуме. Более того, СМИ предположили, что он может стать спикером Нижней палаты, так как занимавший этот пост в течение 8 лет Борис Грызлов на днях отказался от депутатского мандата.
Новости 16 декабря 2011, 20:54
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -