Блогеры в Тwitter сообщают о прибытии в Петербург солидного полицейского подкрепления.
«Только что на Площади Победы видел, как со стороны Пулково в город въехали 10 «Уралов» с ОМОНом. Готовятся к митингам, наверное», - пишет пользователь Vnechay.
В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти "БалтИнфо" заявили, что охрана общественного порядка ведется в обычном режиме. В его обеспечении принимают участие в том числе бойцы отряда особого назначения.
Напомним, что сегодня в городе должен состояться митинг против фальсификации выборов, прошедших 4 декабря. Мероприятие санкционированное, пройдет оно на Пионерской площади.
Также свою акцию намерены провести националисты.
Новости 18 декабря 2011, 10:56
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -