Из-за падения дерева на электричку под Санкт-Петербургом во вторник, 20 декабря, нарушилось движение пригородных поездов на участке Санкт-Петербург - Финляндский - Ладожское озеро, сообщается на сайте Октябрьской железной дороги.
По данным пресс-службы Октябрьской железной дороги, в 6:00 на перегоне Ржевка - Мельничный ручей дерево упало на токоприемник электропоезда, следовавшего без пассажиров на станцию. О наличии пострадавших не сообщается. Что послужило причиной падения дерева, пока неизвестно.
В результате инцидента задержаны около 15 электричек. Время задержки составляет от 20 минут до часа. Пассажиров просят следить за объявлениями о времени прибытия опаздывающих поездов на станциях и вокзалах.
Новости 20 декабря 2011, 12:38
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -