Главный архитектор Петербурга Юрий Митюрев согласовал проект фасадов гостиницы, бизнес-центра и привокзальной площади в рамках развития аэропорта "Пулково".
Как сообщила пресс-служба городского комитета по инвестициям и стратегическим проектам, строительство новых объектов на территории "Пулково" планируется завершить к 2014 году.
"Проект развития аэропорта "Пулково" предполагает его преобразование в крупнейший хаб международного уровня с ежегодной пропускной способностью до 35 млн пассажиров к 2039 году", - говорится в релизе.
Новости 28 декабря 2011, 9:53
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -