ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 декабря 2011, 9:15

Петербургский парламент планирует рассмотреть кандидатуры глав комитетов и комиссий палаты

Законодательное собрание северной столицы на очередном заседании в среду, возможно, рассмотрит кандидатуры глав комитетов и комиссий палаты, сообщил "Интерфаксу" источник в парламенте.

По словам источника, между фракциями должно быть достигнуто согласие по кандидатурам руководящих органов парламента до новогодних каникул.

Собеседник агентства добавил, что все парламентские партии изъявили желание видеть членов своих фракций на должностях вице-спикеров и глав ключевых комиссий.

Заседание в среду станет последним в текущем году. Парламентарии уйдут на новогодние каникулы до 12 января 2012 года.

В V созыве Законодательного собрания представлены 5 фракций: "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия" и "Яблоко".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама