В комитете по благоустройству сформирован график дежурств сотрудников в период новогодних каникул. За каждой автоколонной во всех районах Петербурга закреплены должностные лица комитета, «Центра комплексного благоустройства» и специализированных дорожных предприятий, которые будут осуществлять контроль выполнения комплексной уборки в праздничные дни.
Как сообщили "БалтИнфо.ru" в пресс-службе комитета по благоустройству Петербурга, ответственные дежурные будут совершать объезды объектов улично-дорожной сети и садово-парковых хозяйств с целью контроля выхода и работы уборочной техники, работников ручного труда, а также качества и своевременности выполняемых работ.
В местах возможного образования повышенной наледи будет круглосуточно дежурить техника, готовая при необходимости произвести обработку противогололедными материалами. В случае интенсивных снегопадов на улицы города готовы выйти до 1300 единиц техники и 1500 специалистов ручной уборки.
В праздничные дни будет работать дежурная служба комитета по благоустройству - тел. 314-60-13.
Новости 30 декабря 2011, 17:48
Материалы по теме
26 декабря 2011, 18:45
Двое чиновников, ответственных за уборку снега в Петербурге, отправлены в отставку
26 декабря 2011, 18:45Двое чиновников, ответственных за уборку снега в Петербурге, отправлены в отставку
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -