К участникам петербургской "русской пробежки" на финише претензии предъявил представитель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Смольного. По мнению чиновника, организаторы должны были согласовать мероприятие в комитете по спорту и физкультуре, сообщает "БалтИнфо".
Напомним, сегодня, 1 января, около 400 молодых людей с имперскими флагами пробежали от станции метро "Гостиный двор" до Дворцовой площади, а затем в обратном направлении до Замковой улицы. По дороге они кричали лозунги "Русский - значит трезвый" и "Спорт – сила, алкоголь – могила".
Новости 1 января 2012, 17:38
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -