Движение "Союз правых сил" (СПС) призывает создать новую либеральную партию на базе широкой коалиции.
"Очевидно : необходимая стране праволиберальная партия должна строится на базе самой широкой коалиции с участием максимально возможного числа демократических организаций, вне зависимости от их юридического статуса и с участием граждан, ни в каких организациях не состоящих, но разделяющих демократические убеждения и пользующихся доверием в обществе", - говорится в заявлении СПС, распространенном во вторник, передает "Интерфакс".
Там отмечается, что "ни одна партия и ни одно движение не должно здесь претендовать на монополию", и "СПС готов участвовать в таком процессе, поставив весь свой политический и кадровый ресурс на благо общего дела".
Новости 10 января 2012, 11:43
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -