Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сегодня, 14 декабря, дал старт своей избирательной кампании.
"Волна кризиса накрыла Америку и Европу, это ожидает и нас, если народ не выберет меня президентом", - заявил Зюганов на пресс-конференции.
"Мы разработали программу, которая поможет стране выбраться из финансовой кабалы. Также мы намерены провести новые парламентские выборы", - добавил лидер коммунистов, передает "Интерфакс" .
В ближайшие часы в Орле начнется акция "Русский старт", на которой коммунисты намерены собрать более 2 тысяч человек. В ходе этого мероприятия Зюганов огласит перед своими сторонниками обязательства, которые обещает выполнить в случае победы на президентских выборах.
Новости 14 января 2012, 13:21
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -