ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 января 2012, 16:24

Власти Москвы отказались согласовать маршрут шествия 4 февраля

Власти Москвы не согласовали проведение шествия и митинга оппозиции 4 февраля по указанному в заявке маршруту. По словам вице-мэра столицы Александра Горбенко, это невозможно с точки зрения безопасности.

"В мэрию Москвы поступила заявка от господ Пархоменко, Быкова, госпожи Удальцовой и других. Их заявка рассмотрена, но с точки зрения безопасности маршрут, предлагаемый ими, не может быть одобрен", - сказал Горбенко.

Однако он упомянул, что встречался с представителями оппозиции и обсуждал альтернативные варианты, передает "Интерфакс".

"У меня сложилось впечатление, что они поняли, что с точки зрения безопасности этот маршрут не может быть согласован. У меня было ощущение, что они поняли причины", - сказал вице-мэр.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация