Сегодня Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло в третьем чтении бюджет города на 2004г. Корреспондент АБН (www.abnews.ru) попросил прокомментировать это событие председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике и предпринимательству Григория Томчина. "То, что бюджет Санкт-Петербурга принят - это радостное событие, - отметил Г.Томчин. - Но надо помнить о том, что этот бюджет составлен в мае 2003г. Бюджетный процесс не позволяет менять существенные параметры бюджета за короткий срок. Настоящий, действительно новый бюджет Санкт-Петербурга появится только на 2005г. Это последствия прошлых 8-ми лет. То, что сегодня ничего нового в бюджет города не внесено, говорит об отсутствии четкой программы развития Санкт-Петербурга. Такой программы пока нет. И четкого понимания у правительства России, у федерального центра, того, что нужно городу тоже еще нет".
Новости 19 ноября 2003, 15:50
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -