ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2012, 15:46

Андрей Кутепов отправляется в Совфед

Бывший глава Приморского района Андрей Кутепов возглавит Управление делами Совета Федерации. Эту информацию ЗАКС.Ру подтвердил сам Кутепов, заявив, что к обязанностям приступит со следующего понедельника.

В самом Совфеде об этой информации ничего не знали. Так, в пресс-службе Совета у корреспондента спросили: "А кто это?" В управлении делами, ответили, что ничего не слышали о смене руководства,  заметив, что нынешний глава управделами Вячеслав Киселев сидит в своем кабинете.

Напомним, 8 ноября 2011 года Андрей Кутепов был снят с должности главы Приморского района. Он возглавлял Приморский район с октября 2009 года. До этого он был сотрудником управления делами президента РФ, и его считают человеком, близким к сыну бывшего губернатора Петербурга, Сергею Матвиенко. Ведь до своей чиновничьей работы Кутепов представлял интересы ЗАО "Параметр", которое на 100% принадлежит ЗАО "Империя" Сергея Матвиенко.

Ранее в Совет Федерации из Петербурга отправились Валентина Матвиенко, глава комитета по печати Андрей Коренников, первый пресс-секретарь бывшего губернатора Наталия Фоменко, бывший спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама