Вице-губернатор Петербурга Юрий Молчанов, курировавший в правительстве блок инвестиций и транспорта, доработает в Смольном только до конца января. Об этом он заявил журналистам на пресс-конференции.
По словам чиновника, восемь лет, именно столько он проработал в Смольном, - большой срок, теперь настало время сменить деятельность.
Кем он будет работать, Молчанов не сообщил, отметив лишь, что к нему поступило "несколько предложений".
Кто займет его пост неизвестно. Как добавил Молчанов, он знает только то, что комитет по развитию транспортной инфраструктуры переходит "под начало" вице-губернатора Сергея Козырева, передает "БалтИнфо" со ссылкой на 100ТВ.
Напомним, на прошлой неделе Смольный покинул еще один человек "команды Матвиенко" - Роман Филимонов.
Новости 26 января 2012, 12:31
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -