Депутат-коммунист Анатолий Локоть от имени фракции КПРФ подарил главе Центризбиркома ножницы, чтобы Владимир Чуров состриг свою бороду в знак признания нечестности прошедших 4 декабря парламентских выборов, передает "Интерфакс".
"Владимир Евгеньевич, должен вам вручить подарок - надо выполнять свои обещания", - обратился на заседании Госдумы в пятницу к Чурову Локоть.
Как пояснил парламентарий, главе Центризбиркома вручается "инструмент".
Как уточнили "Интерфаксу" депутаты-коммунисты, Локоть передал Чурову ножницы, поскольку оппозиция помнит давно произнесенное Чуровым обещание сбрить свою бороду, если выборы пройдут нечестно.
Для журналистов реакция В.Чурова на этот "подарок" осталась неизвестной, так как в ходе трансляции сцена передачи ножниц показана не была.
Новости 27 января 2012, 13:49
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -