В преддверии митинга 4 февраля одиннадцатиклассник из подмосковного города обратился к гражданам РФ. Ролик, который подросток выложил в интернет накануне, уже посмотрели более 5 тысяч человек.
По словам школьника, он уже участвовал в одном из конкурсов Алексея Навального, был на митинге на проспекте Сахарова, сумел предотвратить нарушения на выборах, был схвачен полицией.
"Но от этого я становлюсь крепче", - говорит подросток.
Одиннадцатиклассник, которому стыдно, что пенсионеры собирают на улицах бутылки из-за маленьких пенсий, считает, что с нынешней властью Россия погибает.
Обращаясь к гражданам России, как к уже состоявшимся людям с большими возможностями, он призывает их подумать о своем будущем, о будущем своих детей.
"Я считаю, что страна полностью зависит от меня", - резюмирует одиннадцатиклассник.
Блогер Алексей Навальный, комментируя видео в своем Twitter, назвал школьника боевым.
Медиатека 2 февраля 2012, 12:33
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -
Северо-Запад под ударом
Фрустрейшен для вейпнейшен
ЗакС и мусорные вопросы
Кадры: заседание ЗакСа 14 октября