ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 февраля 2012, 17:14

Премьер исключает возможность введения визового режима с республиками бывшего СССР

Премьер-министр России, кандидат в президенты от партии "Единая Россия" Владимир Путин заявил, что он исключает возможность введения визового режима с республиками бывшего СССР.

"Тогда мы их совсем утратим, там и так русский язык уже в диковинку", - сказал Путин во вторник, 7 февраля, в ходе встречи со своими доверенными лицами.

Также председатель правительства подчеркнул, что такое решение будет носить для страны "долгосрочный негативный стратегический характер и отразится на уровне нашей экономики".

По мнению Путина, "страны СНГ будут уходить из нашей зоны влияния, и это будет ослаблять нашу страну". "Наступит целый ряд других неблагоприятных последствий для России", - предупредил он, и добавил, что во всем мире миграция - это существенный фактор развития экономики.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация