ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 февраля 2012, 16:51

Китель Суходольского покинул здание главка

Китель Михаила Суходольского на вешалке вынесли из кабинета бывшего главы ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, пронесли по второму этажу главка и погрузили в автомобиль охраны, передает Фонтанка.Ру.

Отметим, по информации корреспондента ЗАКС.Ру, кабинет экс-главы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Михаила Суходольского некоторое время назад был разблокирован сотрудниками ОМОН.  

Напомним, в пятницу президент России Дмитрий Медведев своим указом освободил генерал-полковника полиции Михаила Суходольского от должности начальника петербургского главка МВД. Исполняющим обязанности руководителя управления назначен замначальника главка Сергей Умнов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама