ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 февраля 2012, 18:46

Миронов примет участие в митинге "Справедливой России" в Петербурге

"26-го я планирую принять участие в митинге в Петербурге. Мы подали заявку на шествие и на митинг", – заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов 13 февраля

"Справедливая Россия" также планирует провести митинг 20 февраля в Останкино, в Международный день социальной справедливости. На этой акции, по словам Миронова, будут звучать требования социальных реформ.

Отвечая на вопрос, чего он ждет от митинга, который пройдет в Москве 23 февраля, Миронов сказал: "Демонстрации людей Владимира Путина. Что еще можно ожидать от митинга, организованного в его поддержку?" "Мы увидим, как люди, которые выйдут на улицу, надо думать – добровольно, будут говорить, что они за Путина", – отметил Сергей Миронов, передает Эхо Петербурга.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама