ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 февраля 2012, 20:25

Представители "Лиги избирателей" приедут в Петербург делиться опытом

17 февраля представители "Лиги избирателей" отправятся в турне по российским городам, сообщила пресс-секретарь "Лиги" Вероника Марфина.

"Начиная с 17 февраля "Лига избирателей" вместе с гражданскими активистами и журналистами отправляются в разные города страны. Во время встреч учредители "Лиги" расскажут, что их привело в общественное движение, о целях и акциях "Лиги", ответят на вопросы", цитирует Марфину "Интерфакс".

Первые города, в которые отправятся Татьяна Лазарева и Сергей Пархоменко, – Томск и Новосибирск, где к ним присоединится Дмитрий Быков.

"Следующими станут Иркутск и, мы надеемся, Владивосток. Также в ближайшее время мы собираемся в Калининград и Санкт-Петербург",– сообщила представитель "Лиги".

Участники акции будут обсуждать вопросы регистрации наблюдателей на президентских выборах 4 марта, организации протестных действий.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама