Кандидат в президенты Михаил Прохоров не собирается снимать свою кандидатуру с выборов, несмотря на предсказание Владимира Жириновского.
"Я не Павел Глоба (астролог), чтобы предсказывать, но я могу сказать за себя. Я свою кандидатуру снимать не собираюсь и никому передавать свои голоса не буду", – заявил Михаил Прохоров, передает "Интерфакс".
Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский не исключил, что за несколько дней до выборов Михаил Прохоров и Сергей Миронов могут снять свои кандидатуры с президентских выборов и пояснив, что согласно законодательству за пять дней до начала выборов претенденты еще могут снять свои кандидатуры.
Новости 16 февраля 2012, 18:28
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -