Полиция Петербурга привлекла к административной ответственности организатора митинга сторонников кандидата в президенты РФ Владимира Путина за превышение численности участников акции.
"В отношении Владимира Дербина (председатель Федерации профсоюзов Петербурга и Ленобласти, организатор митинга) составлен протокол по административной статье 20.2 – нарушение установленного порядка проведения митинга", – сообщили "Интерфаксу" в Главном управлении МВД по северной столице.
Протокол передан мировому судье, который вынесет штрафные санкции организаторам.
Как сообщалось, митинг сторонников Путина в Петербурге 18 февраля собрал, по данным полиции, 60 тысяч участников, в заявке организаторы указывали 20 тысяч
Новости 21 февраля 2012, 14:10
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -