Начальство ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти направило в подразделения приказ о сборе информации о полицейских, получивших открепительные удостоверения для участия в выборах президента 4 марта.
По информации Фонтанка.Ру, в документе, в частности, говорится о том, что учет сотрудников, имеющих открепительные талоны, должен быть персональным. Информация о количестве сотрудников, получивших открепительные удостоверения, должна быть предоставлена до 3 марта. Более того, руководители подразделений должны быть готовы по требованию предоставить пофамильный список.
Новости 24 февраля 2012, 11:30
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -