ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 февраля 2012, 18:11

Афганской диаспоре в Петербурге не разрешили агитировать за Путина

Представителям афганской диаспоры в Петербурге отказали в серии митингов в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Об этом сообщил президент афганской диаспоры в северной столице Абдул Халил Абаси.
 
В письме, отправленном на имя главы администрации Центрального района, представители диаспоры просят разрешить им "периодически находиться в количестве 2 человек в районе одной из станций метро Центрального района ("Площадь Восстания", "Гостиный двор", канал Грибоедова, "Адмиралтейская", "Площадь Александра Невского-1, -2", "Маяковская", "Владимирская", "Достоевская", "Чернышевская", "Лиговский проспект", "Невский проспект") с портретом нашего кандидата Владимира Владимировича Путина".
 
Цель акции они объясняют довольно конкретно: "в целях поддержки нашего кандидата Владимира Владимировича Путина".

Однако в районной администрацией идеей не прониклись и отклонили запрос представителей афганской диаспоры, сообщает "БалтИнфо".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама