ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 февраля 2012, 14:50

Шествие "За честные выборы" проходит без происшествий

Колонна оппозиционеров приближается к мосту Белинского, передает корреспондент ЗАКС.Ру.  Колонну сопровождает полицейский вертолет.

Колонна в этот раз несколько меньше по численности, чем 4 февраля, но хвост еще продолжает движение по ул. Жуковского.

На этот раз не видно мужчины в окне дома на ул. Белинского, прославившегося на прошлой акции: в 25-градусный мороз он почти вываливался из окна с плакатом  "Я за Путина"  и показывал протестующим неприличный жест.

Пока никаких правонарушений не замечено. Колонна движется спокойно. По словам корреспондента ЗАКС.Ру, полное ощущение де жавю.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама