Глава "Горэлектротранса" Петербурга Денис Козлов увольняется, так как его основная цель - строительство в городе новых линий легкорельсового трамвая - оказалась невыполнимой.
По информации АЖУРа, глава «Горэлектротранса» Петербурга Денис Козлов покидает свой пост. Чиновник уходит по собственному желанию, поскольку его основная цель — строительство в городе новых линий легкорельсового трамвая - при новой администрации оказалась невыполнимой. Кто будет возглавлять "ГЭТ", пока не совсем ясно.
Информацию о том, что Денис Козлов больше не будет возглавлять "Горэлектротранс" подтвердили сразу несколько источников на самом предприятии и в комитете по транспорту. Между тем, официальных комментариев на эту тему пока не поступило. Телефон самого Козлова оказался недоступен.
По данным источников агентства, временно исполняющим обязанности главы петербургских трамваев и троллейбусов станет Михаил Мочалов, карьера которого плотно связана с предприятием. Он работал в "ГЭТ" с 2006 года и в 2007-м становился временно исполняющим обязанности начальника.
Новости 29 февраля 2012, 17:39
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -