ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2012, 9:53

Прохоров будет голосовать по открепительному удостоверению

Кандидат в президенты РФ предприниматель Михаил Прохоров получил открепительное удостоверение, чтобы проголосовать на выборах главы государства 4 марта, сообщил председатель избирательной комиссии Красноярского края Анатолий Бочаров, сообщает РИА "Новости".

Представитель штаба кандидата Елена Глазкова в четверг заявила, что Прохоров, прописанный в красноярском поселке Еруда, намерен голосовать в поселке Памяти 13 борцов в том же регионе.

"По моим данным, открепительное удостоверение Прохоров получил и вправе проголосовать на том участке, который сам выбрал", - сказал Бочаров в пятницу, 2 марта журналистам.

В 2009 году Прохоров сменил московскую прописку на прописку в поселке Еруда в Северо-Енисейском районе Красноярского края. В феврале этого года предприниматель заявил, что намерен голосовать в Красноярском крае.

Поселок Памяти 13 борцов находится в Емельяновском районе края в 45 километрах от Красноярска, неподалеку от аэропорта "Емельяново". Избирательный участок, где будет голосовать Прохоров, расположен в доме номер 15 по улице Лесная. По данным штаба кандидата, ориентировочное время голосования Прохорова – 08:15.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама