Главу петербургского отделения ОГФ Ольгу Курносову продолжают удерживать в 21-м отделе полиции. По словам оппозиционерки, сейчас ее и часть задержанных должны отправить в прокуратуру, после чего их повезут в суд.
"Вполне вероятно, что нам дадут реальные сутки", - отметила она в комментариях ЗАКС.Ру.
По словам Ольги Курносовой, с ней в отделе находятся также оппозиционеры Николай Бондарик и Андрей Колмаков. Адвокатов к задержанным не пустили. "Нас вообще держали всю ночь без составления протоколов – их мы подписывали с утра", - говорит Курносова.
По ее словам, во время задержания ей повредили палец. "Не знаю, сломали ли, но он не действует и очень болит", - говорит она. Никакой медицинской помощи ей не оказали.
Новости 6 марта 2012, 12:39
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -