ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 марта 2012, 15:55

Суд продолжает рассматривать дела задержанных на Исаакиевской площади 5 марта

Мировой суд Адмиралтейского района продолжает рассматривать дела задержанных на акции оппозиции 5 марта. Об этом ЗАКС.Ру рассказал журналист Владимир Иванов, который попал в кольцо оцепления и был задержан. По его словам, почти всех задержанных из 18 и 43-го отделов уже отпустили из-под стражи, но приговоры вынесли не по каждому.

"Нас не ознакомили с материалами дела", - говорит Иванов. По его словам, суд выносил только два решения – "либо виновен по ст 20.3 и 19.2, либо суд переносил рассмотрение дела на другое число". При этом, многие задержанные ходатайствовали о переносе рассмотрения дела по месту жительства, но такие ходатайства все были отклонены.

По информации ЗАКС.Ру,  все еще ожидают суда лидер "Русской партии" Николай Бондарик и глава петербургского отделения "Другой России" Андрей Дмитриев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама